Волшебные» пломбировочные материалы «Twinky star»

twinky1 Детская стоматология – это очень важный и ответственный вид стоматологической помощи. Кариес зубов у детей протекает неодинаково. Особенности клинического течения кариеса зубов у детей связаны с характером структуры твердых тканей зубов и свойствами реактивности детского организма. Нарушение общего состояния ребенка и особенности ухода за полостью рта обуславливают не только большую, чем в зрелом возрасте поражаемость зубов кариесом, но и предопределяют своеобразие клинического течения заболеваний у детей. Несмотря на наличие в арсенале наших докторов эффективных профилактических средств, всегда находятся дети с высокой кариозной активностью и как следствие с большим количеством кариозных полостей. Успешное лечение таких детей, особенно в период молочного и сменного прикуса очень сложная задача. Для ее решения в наших клиниках широко применяются специальные детские анестетики и современные эффективные пломбировочные материалы для детей разных возрастных групп. Специально для маленьких пациентов применяются «волшебные» пломбировочные материалы «Twinky star».

twinky

Палитра «Twinky star» включает в себя семь различных расцветок: синий, розовый, серебряный, оранжевый, желтый, зеленый, золотой.
twinky3

twinky5 Детям нравится выбирать цвет своей будущей пломбы и лечение для них превращается в интересную игру. Целью нашей работы является индивидуальный подход к каждому ребенку и составление плана лечения для каждого конкретного пациента.

Мы стараемся сформировать у наших маленьких пациентов положительный опыт и позитивное отношение к стоматологии.